Konsole im Stil des Rokoko, 20. Jh.,
Holz geschnitzt, teils durchbrochen gearbeitet, vergoldet, rocaillenförmiges Akanthusblatt-Motiv, 21,5 x 14,5 x 23 cm, stellenweise Fassungsschäden (FT)
15.05.2024 - 14:22
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 15.05.2024 - 14:22 |