Lot Nr. 139-126159/0001

Leuchterengel, 20. Jh.,

im Stil des Barocks, Lindenholz geschnitzt, farbig gefasst, versilbert und vergoldet, Metalltropftasse, minimale Fassungsschäden (FT)

15.05.2024 - 14:23

Startpreis:

Leuchterengel, 20. Jh.,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 15.05.2024 - 14:23
Besichtigung: Online