Künstler um 1900
BAuerntanz, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 53 x 42 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt,
21.05.2024 - 10:24
- Startpreis:
Künstler um 1900
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.05.2024 - 10:24 |