Lot Nr. 110-024683/0008

Dekorative, Art Deco Kaminuhrgarnitur

, Frankreich um 193o/35, 1/2 Stnd. Federzug rechenschlagwerk auf Glocke, emailliertes Zifferblatt, Gehäuse u. Assistenzvasen in selterner"roter Onyx" Ausführung mit Bronzeapplikationen in Rosenform, Höhen 29 u. 18 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, gering bestoßen, SSchlüssel, Pendel u. Glocke fehlen, Wek nicht überprüft

21.05.2024 - 11:04

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 21.05.2024 - 11:04
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online