Karl Trucker, 2 Bilder:
(Eger 1930 geb., tätig in Weissenbach am Attersee) A) Herbst-Abend am Attersee, signiert: K. Trucker, rückseitig betitelt, ortsbezeichnet und datiert: Steinbach a. Attersee, 2013, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 28 x 40 cm, gerahmt; B) Abendstimmung am Attersee, signiert: K. Trucker, rückseitig betitelt und datiert: 2017, Öl auf Leinwand, ca. 30 x 40 cm, gerahmt (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:19
- Startpreis:
Karl Trucker, 2 Bilder:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.05.2024 - 15:19 |