Josef Mikl *
(Wien 1929-2008) Ohne Titel, handsigniert: Mikl, nummeriert: 33/50, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 24,8 x 23,8 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:35
- Startpreis:
Josef Mikl *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.05.2024 - 15:35 |