Hans Grabner *
(1950 geb., tätig in Hall/Tirol) Blick über den Gosausee auf den Dachstein, signiert: Hans Grabner, ortsbezeichnet: Wien, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 100 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:39
- Startpreis:
Hans Grabner *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.05.2024 - 15:39 |