Brillant Kulturperlenarmreif
Gold 585 und Platin kombiniert Sicherheitkettchen Gold 333 mit unedlem Metall kombiniert, Altschliffbrillanten zus. ca. 1,50 ct, Steckschließe Innendurchmesser ca. 60 x 51 mm, 23 g, Zinnlötstelleøg20
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
06.06.2024 - 15:25
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Brillant Kulturperlenarmreif
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 06.06.2024 - 15:25 |
Besichtigung: | 28.05. - 05.06.2024 |