Fächerteller, Meissen, 1968
Porzellan, im Spiegel farbig gemaltes Früchtebukett (Dekor 154 b), fächerförmige Fahne, goldstaffiert, unterglasurblaue Schwertermarke, Durchmesser ca. 29,5 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
06.06.2024 - 15:04
- Startpreis:
Fächerteller, Meissen, 1968
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Porzellan, Glas und Sammelgegenstände |
Datum: | 06.06.2024 - 15:04 |