Paar barocke Wandreliefs bzw. Applikationen, 18. Jahrhundert
Holz, im Relief in Form von Früchten und Stoffdraperie geschnitzt, vergoldet, Höhe je ca. 102 cm, Fassungsfehlstellen, partiell goldfarben übergangen, alte Wurmfraßspuren
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
06.06.2024 - 15:18
- Startpreis:
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Porzellan, Glas und Sammelgegenstände |
Datum: | 06.06.2024 - 15:18 |