Frank Myers-Boggs
(Springfield Ohio 1855-1926 Meudon Frankreich, Studienbesuche in New York und Paris)"Paris" handsigniert Frank Boggs, aquarellierte Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 32 x 44,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering fleckig
10.06.2024 - 15:18
- Startpreis:
EUR 280,-
Frank Myers-Boggs
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2024 - 15:18 |
Allgemeine Information
- Poststück - Österr. Ausg. 1850 - Doppelkreis
- Poststück - Österr. 1945 - III. Wiener
- CHANEL Halskette mit CC-Anhänger,
- Konvolut Stammbuchblätter, 1. Hälfte 19. Jahrhundert