6 große, 6 kleine Gabeln,
Griffe mit Profilrand, ca. 688 g, 6 große, 6 kleine Messer mit Silbergriffen und Stahlklingen, deutsche Amtspunze ab 1888, Alters- und Gebrauchsspuren øS750
10.06.2024 - 15:28
- Startpreis:
6 große, 6 kleine Gabeln,
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2024 - 15:28 |