KKW VW Caddy Kombi Trendline 2.0 TD
Rot, EZ 07/2017, Dieselmotor, Euro 6, 1968 ccm, 75 kW, 3-türig (2 Schiebetüren), 5-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten gültig bis 07/2024, Radio, Klimaanlage Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden, Fahrersitz beschädigt verbeult KM-Stand ca. 115.000 ÖBB (86335/3696)
Experte: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
24.05.2024 - 13:00
EUR 7.600,-
- Rufpreis:
EUR 2.200,-
Experte: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
Auktion: | ÖBB Auktion |
Datum: | 24.05.2024 - 13:00 |
Auktionsort: | Radochen |
Besichtigung: | 21.5. – 24.5.2024 |
- Dänemark
- Briefstück - Gibraltar Nr. 64 (8 Sh lila/grün) (St. Gibbons Nr. 74) mit Ovalstpl. "REGISTERED GIBRALTAR 26 JU 11,
- * - Österr. 1919 - 10 Kronen Wappenausg. Farbprobe in Rot/Braun mit Orig.-G. in Linienzhg. 12 1/2 (ANK. Nr.320 P),
- Josef Schuster