LKW VW T6 Doka-Kastenwagen LR 2.0 TDI 4 Motion
Rot, EZ 08/2017, Dieselmotor, Euro 6, 1968 ccm, 110 kW, 4-türig (1 Schiebetür), 6-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten gültig bis 08/2024, Radio, Klimaanlage, Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden, verbeult, Fahrersitz beschädigt KM-Stand ca. 183.000 ÖBB (85731/4035)
Experte: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
24.05.2024 - 13:00
EUR 12.000,-
- Rufpreis:
EUR 4.000,-
Experte: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
Auktion: | ÖBB Auktion |
Datum: | 24.05.2024 - 13:00 |
Auktionsort: | Radochen |
Besichtigung: | 21.5. – 24.5.2024 |