Carl Kessler *
(Coburg 1876-1968 München) Bergmotiv aus Oberstdorf im Allgäu mit den Nördlichen Kalkalpen und dem Nebelhorn, signiert, datiert und betitelt Carl Kessler München, Oberstdorf 13, II. 30, Aquarell auf Papier, 25,5 x 26,5 cm, ohne Rahmen, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.05.2024 - 10:02
- Startpreis:
EUR 700,-
Carl Kessler *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Graphiken, Zeichnungen und Aquarelle bis 1900 |
Datum: | 28.05.2024 - 10:02 |