Prunkteller mit Streublumen Dekor, Meissen 1954
Porzellan, farbig staffiert, vergoldet und roter Fond, Prunkschale mit plastischen Blattranken und Streublumen, Dm. 28,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Pressnummern, Jahreszeichen 1954, (GO)
Experte: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
22.05.2024 - 10:05
- Startpreis:
Experte: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 22.05.2024 - 10:05 |