Vase roter Drache, Meissen 2. Hälfte 20. Jh.
Porzellan, farbig staffiert und teilvergoldet, H. 39,5, unterglasurblaue Schwertermarke mit einem Schleifstrich, (GO)
Experte: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
22.05.2024 - 10:06
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Experte: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 22.05.2024 - 10:06 |