Porträt eines Mitglieds des österreichischen Hochadels,
Darstellung in Uniform, dekoriert mit dem Orden vom Goldenen Vlies und den Bruststernen des Leopoldordens und des Ordens der Eisernen Krone, Öl auf Holz, 82 x 57 cm, gerahmt, um 1815/30, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
11.06.2024 - 14:00
EUR 1.300,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 2.000,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Kaiserhaus & Historika |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 11.06.2024 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.06. - 11.06.2024 |