Herbert Felice *
(Judenburg 1908-1999, Mitglied der Sezession Graz) Figurenpaar, handsigniert Felice, Steinschnitt in Farbe, Plattengröße 53 x 34 cm, auf Papier kaschiert, ungerahmt, Altersspuren
17.06.2024 - 15:19
- Startpreis:
EUR 320,-
Herbert Felice *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.06.2024 - 15:19 |
Allgemeine Information
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 360,-