Brillantsolitär ca. 0,35 ct
Ring, Weißgold 585, rhodiniert, Ringkopfbreite ca. 9,5 mm, RW 60, 8,1 g, Tragespurenøg8
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
29.05.2024 - 10:52
- Startpreis:
EUR 850,-
Brillantsolitär ca. 0,35 ct
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Frühlingsauktion I Schmuck und Uhren |
Datum: | 29.05.2024 - 10:52 |