.gestempelt/*/(*)/** - Sammlung Italien ca. 1861/1943 mit Dubl. ab 1973,
versch. Erh. (ohne Gewähr f. div. Werte), in 1 SAFE - Album, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
12.06.2024 - 10:38
- Startpreis:
EUR 750,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 12.06.2024 - 10:38 |
Besichtigung: | 29.05. - 12.06.2024 |
Allgemeine Information
- Historismus Schmuckschatulle, Erhard & Söhne, Schwäbisch Gmünd
- Erzherzog Otto - Prunkfotoalbum "Das Officiers-Corps des k. k. Uhlanen-Regiments Graf Trani No. 13",
- Brillantanhänger an Halskette
- Flakon mit Stöpsel, Gräflich Schaffgotsch'sche Josephinenhütte, Schreiberhau um 1850/60,
- Johann Janssonius