.gestempelt - Österr. Nr. 10I dunkelgelb mit einem zarten Teilabdruck des roten Einkreisstempels "WIE(N) 7-I,
9-1 (1 Fr.), laut Fotoattest Dr. Ferchenbauer ist die Marke"vollzähnig, farb- und prägefrisch; es handelt sich um ein PRACHTSTÜCK!", außerdem sign. Seitz, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
12.06.2024 - 11:46
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 12.06.2024 - 11:46 |
Besichtigung: | 29.05. - 12.06.2024 |