* - Österr. Nr. 13IIa blassrot,
laut aktellem Fotoattest Dr. Ferchenbauer hat die Marke "vollen quarzlampenreinen OriginalGummi ohne Falz, sie ist rundum vollzähnig und prägefrisch! Im unteren Rrandbereich, insbesondere in der linken unteren Ecke ist der Farbauftrag etwas schwächer, das Stück zeigt higegen rechts Randdruck. Es handelt sich um ein naturbelassenes, praktisch postfrisches erlesenes PRACHTSTÜCK!", F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
12.06.2024 - 11:50
EUR 480,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 12.06.2024 - 11:50 |
Besichtigung: | 29.05. - 12.06.2024 |