** - Österr. - 10S DOLLFUSS - laut
aktuellem Fotoattest ist die Marke "postfrisch: echt und einwandfrei. Die Marke ist gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung.", F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
13.06.2024 - 10:30
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 13.06.2024 - 10:30 |
Besichtigung: | 29.05. - 13.06.2024 |