Lot Nr. 694

** - Österr. Nr. 1592 (6S Schönes Österreich) OHNE LILAROTEM RASTERTIEFDRUCK (RAHMEN),

laut Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch, echt und einwandfrei. Die Marke, nur mit schwarzviolettem Stichtiefdruck des Mittelstückes ist gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung.", dazu Vergleichsstück, F

Experte: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

13.06.2024 - 11:26

Startpreis:

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Briefmarken
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 13.06.2024 - 11:26
Besichtigung: 29.05. - 13.06.2024