** - Österr. Nr. 1592 (6S Schönes Österreich) OHNE LILAROTEM RASTERTIEFDRUCK (RAHMEN),
laut Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch, echt und einwandfrei. Die Marke, nur mit schwarzviolettem Stichtiefdruck des Mittelstückes ist gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung.", dazu Vergleichsstück, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
13.06.2024 - 11:26
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 13.06.2024 - 11:26 |
Besichtigung: | 29.05. - 13.06.2024 |