** - Österr. Nr. 2051PU (75. Todestag
von Maria Ebner - Eschenbach als UNGEZÄHNTER EINZELABZUG in DUNKELBRÄUNLICHKARMIN), laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist das Stück "postfrisch: echt und einwandfrei. Der seltene Probedruck ist gut erhalten. Rückseitig Archivnummer der Österr. Postverwaltung.", SELTEN, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
13.06.2024 - 11:28
- Startpreis:
EUR 380,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 13.06.2024 - 11:28 |
Besichtigung: | 29.05. - 13.06.2024 |