Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) Der Stock-im-Eisen-Platz mit der Stephanskirche, handsigniert: Robert Kasimir, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 30 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:02
- Startpreis:
Robert Kasimir *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.06.2024 - 15:02 |