Lukas Johannes Aigner
(Linz 1974 geb.) Tondo II, signiert: L. J. Aigner, datiert: 2023, betitelt, Pigment-Mischtechnik auf Leinwand, rund, Dm. ca. 80 cm (SLS) Ruf 2.200
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:04
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Lukas Johannes Aigner
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.06.2024 - 15:04 |