Max Weiler *
(Hall, Tirol 1910-2001 Wien) Adventblume, handsigniert: Weiler, datiert: (19)91, nummeriert: 182/300, betitelt, Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, Blattgröße ca. 49,6 x 64,5 cm, Online Werkverzeichnis (Albertina) Weiler 341 (SLS) Ruf 1.800
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:08
EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Max Weiler *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.06.2024 - 15:08 |
Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.000,- -
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,-