Roman Scheidl *
(Leopoldsdorf, NÖ 1949 geb.) Lebensquell, signiert: R. Scheidl, datiert: (19)85, rückseitig betitelt, bezeichnet: WNR 910, Tusche, Pinsel, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 65 x 49 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:36
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Roman Scheidl *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.06.2024 - 15:36 |