Jakob Anton (Toni) Bucher *
(Hopfgarten, Tirol 1927-2012 Wien) Ohne Titel, signiert: Bucher, datiert: (19)90, Öl auf Platte, Passepartout-Ausschnitt ca. 63 x 47,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:46
- Startpreis:
Jakob Anton (Toni) Bucher *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.06.2024 - 15:46 |