Nachahmer/In the manner of Onorio Marinari
(Florenz 1627-1715) Madonna, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 69 x 55 cm, teils starkes Krakelee, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 16:03
- Startpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.06.2024 - 16:03 |