Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Danzig, handsigniert: Luigi Kasimir, nummeriert: 7/50, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 42 x 51,5 cm, Blatttgröße ca. 51,5 x 62,3 cm, WVZ 230, schwacher Lichtrand, gebräunt, Passepartout
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:51
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.06.2024 - 15:51 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: