Corneille * (Cornelis van
Beverloo) (Lüttich 1922-2010 Auvers-sur-Oise) Drenthe, handsigniert: Corneille, datiert: (20)04, nummeriert: 91/200, Lithographie in Farbe auf Velin, Blattgröße ca. 59,8 x 42 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:49
EUR 170,-
- Startpreis:
Corneille * (Cornelis van
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.06.2024 - 15:49 |