Siegfried (Sigi) Strasser *
(Linz 1929-2017 Wels) Der Reisezug der Individualisten Teil II, monogrammiert (ligiert): St S, datiert: (19)78, betitelt, Werknummer: 187, Aquarell, Tusche und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 42 x 58,4 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:53
- Startpreis:
EUR 380,-
Siegfried (Sigi) Strasser *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.06.2024 - 15:53 |
Startpreis:
EUR 380,- -
Startpreis:
EUR 380,- -
Startpreis:
EUR 280,-