Franz (Franjo) Basdera *
(Wien 1948 geb.) Masterpiece, signiert: Basdera, Farbstift auf Papier, Blattgröße ca. 29,5 x 41,3 cm, rechte untere Ecke leichte Knitterspur
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:55
- Startpreis:
Franz (Franjo) Basdera *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.06.2024 - 15:55 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
- Serviceteile "Gestreute Blümchen", Meissen 2. Hälfte 20. Jh.,
- Votivtier Rind, Steiermark/Kärnten 19. Jh.,
- "Agraffe"-Klemmlampe, Serge Mouille*, Frankreich
- .gestempelt/Poststück/Briefstück/**/* - Österreich alte Partie 1850/37 in Steckbuch und eine Schachtel Poststücke,
- Brillantsolitär Ring ca. 0,33 ct