Musizierender Knabe mit Querflöte, 20./21. Jh.,
Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, H. 59,5 cm, dazu: Konsole, Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Akanthusblattmotiv,27 x 18 x 24,5 cm, minimale Fassungsschäden, minimal wurmstichig (FT)
29.05.2024 - 14:29
- Startpreis:
EUR 170,-
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 29.05.2024 - 14:29 |