Lot Nr. 139-126421/0001

Musizierender Knabe mit Querflöte, 20./21. Jh.,

Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, H. 59,5 cm, dazu: Konsole, Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Akanthusblattmotiv,27 x 18 x 24,5 cm, minimale Fassungsschäden, minimal wurmstichig (FT)

29.05.2024 - 14:29

Startpreis:
EUR 170,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 29.05.2024 - 14:29
Besichtigung: Online