Tänzerin, Sitzendorfer Porzellanmanufaktur 20. Jh.
Porzellan, farbig staffiert, H. 24 cm, unterglasurblaue Marke Sitzendorf, eine Spitzenfalte rückseitig bestoßen, minimale Bestoßungen der Spitze, (GO)
Experte: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
29.05.2024 - 14:03
- Startpreis:
Experte: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 29.05.2024 - 14:03 |