Paar Vasen, Meissen 19./20. Jh.,
Porzellan, eine Seite mit farbig gemaltem Paar in Parklandschaft, die andere Seite mit buntem Blumenbuket, plastischer Blüten-, Blatt- und Beerenbesatz, Hals und Fuß mit farbigen Blumenbuketts und Streublumen, Goldränder, Höhe 19 cm, unterglasurblaue Schwertermarke 1850-1924, Blüten und Blätter vielfach bestoßen
Expertin: Regina Herbst
29.05.2024 - 14:05
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 29.05.2024 - 14:05 |