Lot Nr. 301-502536/0002

Diamant Anhänger

Silber 800 und Gold 585 kombiniert, tlw. geschwärzt, Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 6,00 ct, ein grün gebeizter Chalcedon im Cabochonschliff in Goldkrappen 750 gefasst, mit Collant ca. 58 x 37 mm, 21 g, fehlt Stein, Krappen und Teile Zinnlötstellenøs18

Experte: Michael Kittenberger Michael Kittenberger
01/515 60-276

pfand@dorotheum.at

27.06.2024 - 16:05

Startpreis:
EUR 1.900,-

Diamant Anhänger

01/515 60-276

pfand@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Erlesener Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 27.06.2024 - 16:05
Besichtigung: 23.05. - 26.06.2024