Lot Nr. 17

2 x TEX RUBINOWITZ

2 Zeichnungen, ohne Titel, Kugelschreiber, aquarelliert, bezeichnet, 17 x 22 cm und 21 x 30 cm, signiert, undatiert.
Copyright Leonard Hilzensauer

14.06.2024 - 19:45

Rufpreis:
EUR 900,-

2 x TEX RUBINOWITZ

Copyright Leonard Hilzensauer

Auktion: Charity-Auktion zugunsten von HEMAYAT, Betreuungszentrum für Folter- und Kriegsüberlebende - ZEITSPENDEN und KUNSTWERKE namhafter Künstler*innen und Prominenter
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 14.06.2024 - 19:45
Auktionsort: Unteres Belvedere, Rennweg 6, 1030 Wien
Besichtigung: Online