Beistelltisch, in Stil des Jugendstils, 20. Jahrhundert
Nuss furniert, schellackpolitiert, konisch ausgestelltes Säulengestell auf gehämmerten gedrückten Kupferfüßen, runde Platte, Höhe ca. 70 cm, Durchmesser ca. 65 cm, aufgearbeiteter Zustand, Gebrauchsspuren
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
13.06.2024 - 15:05
EUR 480,-
- Startpreis:
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und Interieur |
Datum: | 13.06.2024 - 15:05 |