Paar Biedermeier Schaufelstühle um 1830/40
Eschenholzausführung, Lehnen mit Eicheldekor und ebonisierter gedrechselter Sprosse, gepolsterte und neu tapezierte Sitze, ca. 89,5 x 50 x 48 cm, beschädigt, Trockenriss, kleine Furnierteile fehlen
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
13.06.2024 - 15:07
- Startpreis:
EUR 280,-
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und Interieur |
Datum: | 13.06.2024 - 15:07 |