Spiegel im Biedermeierstil, 19. Jahrhundert
Nadelholzrahmen, rechteckige Form mit abgerundeten Ecken, masseverzierter Blütendekor, antikisierend gold und silberfarben gefasst, Außenmaß ca. 77,5 x 51 cm, Falzmaß ca. 64 x 37,5 cm, Trockenrisse, Altersspuren
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
13.06.2024 - 15:25
- Startpreis:
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und Interieur |
Datum: | 13.06.2024 - 15:25 |