Robert Schultze
(Magdeburg 1828-1910 München)
"Im Engadin, Berninapass", rückseitig alt betitelt, signiert R. Schultze, Öl auf Leinwand, 66 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.06.2024 - 11:19
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.600,-
- Startpreis:
EUR 1.900,-
Robert Schultze
(Magdeburg 1828-1910 München)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 11.06.2024 - 11:19 |
Besichtigung: | 04.06. - 11.06.2024 |