Ludwig Willroider
(Villach 1845-1910 Bernried)
Weidelandschaft am Fluss, signiert Lud. Willroider, Öl auf Holz, 43,5 x 53,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.06.2024 - 11:22
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Ludwig Willroider
(Villach 1845-1910 Bernried)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 11.06.2024 - 11:22 |
Besichtigung: | 04.06. - 11.06.2024 |