Hans Zatzka
(Wien 1859-1945)
Der kleine Liebling, signiert H. Zatzka, Öl auf Holz, 37 x 21 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.06.2024 - 11:28
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Hans Zatzka
(Wien 1859-1945)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 11.06.2024 - 11:28 |
Besichtigung: | 04.06. - 11.06.2024 |