Frans Wilhelm Odelmark
(Västervik 1849-1937 Stockholm)
Partie aus Kairo, signiert F. W. Odelmark, Kairo, Öl auf Leinwand, 100 x 71 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.06.2024 - 11:41
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Frans Wilhelm Odelmark
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 11.06.2024 - 11:41 |
Besichtigung: | 04.06. - 11.06.2024 |