Maurice Levis
(Paris 1860-1941)
"La Seine aux environs de la Fiette" rückseitig alt betitelt und bezeichnet Maurice Levis, signiert Maurice Levis, Öl auf Holz, 19,5 x 23,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.06.2024 - 11:48
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Maurice Levis
(Paris 1860-1941)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 11.06.2024 - 11:48 |
Besichtigung: | 04.06. - 11.06.2024 |