Frankreich um 1900
Boulevard bei Nacht, signiert, datiert Schneider (18)95, Öl auf Karton, 40,5 x 33 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.06.2024 - 11:55
EUR 7.150,-
- Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Frankreich um 1900
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 11.06.2024 - 11:55 |
Besichtigung: | 04.06. - 11.06.2024 |